seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
12:24
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
12じ24分はつ
12:24発
12じ24ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
松山二丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
保育園入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
小山児童学園
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
前沢宿
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
前沢十字路
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
前沢住宅
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]