seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
17:08
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
17じ8分はつ
17:08発
17じ8ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
保育園入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
小山児童学園
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
前沢宿
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
前沢十字路
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]