seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
17:49
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
17じ49分はつ
17:49発
17じ49ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
保育園入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
小山児童学園
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
前沢宿
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
前沢十字路
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
前沢住宅
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]