seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
06:00
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
6じ0分はつ
06:00発
6じ0ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
松山二丁目
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
保育園入口
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
小山児童学園
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
前沢十字路
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
前沢住宅
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
南花小金井
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
小金井公園北
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
日生住宅
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
小金井橋
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
桜町病院
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
本町四丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]