seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
06:30
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
松山二丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
保育園入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
小山児童学園
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
前沢十字路
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
前沢住宅
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
南花小金井
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
小金井公園北
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
日生住宅
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
小金井橋
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
桜町病院
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
本町四丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]