seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
08:18
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
8じ18分はつ
08:18発
8じ18ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
保育園入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
小山児童学園
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
前沢十字路
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
前沢住宅
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]