seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
10:47
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
10じ47分はつ
10:47発
10じ47ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
保育園入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
小山児童学園
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
前沢宿
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
前沢十字路
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
前沢住宅
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
新青梅街道
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
南花小金井
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
日生住宅
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]