seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
15:00
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
松山二丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
保育園入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
小山児童学園
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
前沢十字路
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
前沢住宅
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]