seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
06:45
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
6じ45分はつ
06:45発
6じ45ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
松山二丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
保育園入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
小山児童学園
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
前沢十字路
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
前沢住宅
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]