seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
10:05
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
保育園入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
小山児童学園
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
前沢宿
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
前沢十字路
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
前沢住宅
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]