seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
14:45
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
保育園入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
小山児童学園
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
前沢宿
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
前沢十字路
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
前沢住宅
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]