seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
15:22
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
15じ22分はつ
15:22発
15じ22ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
松山二丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
保育園入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
小山児童学園
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
前沢宿
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
前沢十字路
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
前沢住宅
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]