seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
20:10
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
保育園入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
小山児童学園
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
前沢宿
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
前沢十字路
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
前沢住宅
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]