seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
06:13
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
6じ13分はつ
06:13発
6じ13ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
松山二丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
保育園入口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
小山児童学園
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
前沢十字路
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
前沢住宅
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
新青梅街道
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
青梅街道
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
南花小金井
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
小金井公園北
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
日生住宅
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
小金井橋
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
桜町病院
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
本町四丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]