seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
08:03
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
8じ3分はつ
08:03発
8じ3ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
保育園入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
小山児童学園
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
前沢十字路
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
前沢住宅
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]