seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
15:42
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
15じ42分はつ
15:42発
15じ42ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
松山二丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
保育園入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
小山児童学園
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
前沢宿
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
前沢十字路
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
前沢住宅
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
新青梅街道
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]