seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
12:45
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
松山二丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
保育園入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
小山児童学園
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
前沢宿
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
前沢十字路
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
前沢住宅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]