seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
10:32
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
保育園入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
小山児童学園
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
前沢宿
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
前沢十字路
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
前沢住宅
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]