seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
11:00
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
松山二丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
保育園入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
小山児童学園
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
前沢十字路
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
前沢住宅
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
新青梅街道
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
南花小金井
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
日生住宅
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]