seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
18:30
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
松山二丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
保育園入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
小山児童学園
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
前沢宿
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
前沢十字路
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
前沢住宅
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]