seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
21:04
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
21じ4分はつ
21:04発
21じ4ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
松山二丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
保育園入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
小山児童学園
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
前沢宿
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
前沢十字路
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
前沢住宅
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
新青梅街道
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
南花小金井
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
小金井公園北
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
日生住宅
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
小金井橋
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
桜町病院
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
本町四丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]