seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
19:38
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
19じ38分はつ
19:38発
19じ38ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
保育園入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
小山児童学園
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
前沢宿
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
前沢十字路
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
前沢住宅
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]