seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
07:05
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
7じ5分はつ
07:05発
7じ5ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
保育園入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
小山児童学園
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
前沢十字路
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
前沢住宅
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]