seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
08:45
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
松山二丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
保育園入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
小山児童学園
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
前沢十字路
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
前沢住宅
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
新青梅街道
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]