seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
12:05
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
松山二丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
保育園入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
小山児童学園
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
前沢宿
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
前沢十字路
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
前沢住宅
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]