seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
16:45
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
松山二丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
保育園入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
小山児童学園
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
前沢宿
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
前沢住宅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]