seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
20:50
分発
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
保育園入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
小山児童学園
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
前沢宿
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
前沢十字路
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
前沢住宅
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
新青梅街道
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
南花小金井
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
小金井公園北
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
日生住宅
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
小金井橋
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
桜町病院
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
本町四丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]