seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
09:20
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
公社住宅
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
立川八小
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
砂川八番
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
古民家園東
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
幸町団地
[時刻表]