seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
11:45
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
公社住宅
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
立川八小
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
砂川八番
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
古民家園東
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
幸町団地
[時刻表]