seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
07:29
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
7じ29分はつ
07:29発
7じ29ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
公社住宅
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
立川八小
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
砂川八番
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
古民家園東
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
幸町団地
[時刻表]