seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
08:31
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
8じ31分はつ
08:31発
8じ31ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
公社住宅
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
立川八小
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
砂川八番
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
古民家園東
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
幸町団地
[時刻表]