seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
13:25
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
公社住宅
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
立川八小
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
砂川八番
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
古民家園東
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
幸町団地
[時刻表]