seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
14:41
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
14じ41分はつ
14:41発
14じ41ふん発
立川駅北口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
公社住宅
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
立川八小
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
砂川八番
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
古民家園東
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
幸町団地
[時刻表]