seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
16:52
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
16じ52分はつ
16:52発
16じ52ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
公社住宅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
立川八小
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
砂川八番
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
古民家園東
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
幸町団地
[時刻表]