seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
17:40
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
公社住宅
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
立川八小
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
砂川八番
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
古民家園東
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
幸町団地
[時刻表]