seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
18:07
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
18じ7分はつ
18:07発
18じ7ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
公社住宅
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
立川八小
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
砂川八番
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
古民家園東
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
幸町団地
[時刻表]