seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
19:02
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
公社住宅
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
立川八小
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
砂川八番
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
古民家園東
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
幸町団地
[時刻表]