seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
20:39
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
20じ39分はつ
20:39発
20じ39ふん発
立川駅北口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
公社住宅
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
立川八小
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
砂川八番
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
古民家園東
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
幸町団地
[時刻表]