seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
11:09
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
11じ9分はつ
11:09発
11じ9ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
公社住宅
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
立川八小
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
砂川八番
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
古民家園東
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
幸町団地
[時刻表]