seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
16:20
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
公社住宅
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
立川八小
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
砂川八番
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
古民家園東
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
幸町団地
[時刻表]