seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
18:30
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
公社住宅
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
立川八小
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
砂川八番
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
古民家園東
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
幸町団地
[時刻表]