seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
18:56
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
18じ56分はつ
18:56発
18じ56ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
公社住宅
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
立川八小
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
砂川八番
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
古民家園東
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
幸町団地
[時刻表]