seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
20:33
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
20じ33分はつ
20:33発
20じ33ふん発
立川駅北口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
公社住宅
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
立川八小
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
砂川八番
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
古民家園東
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
幸町団地
[時刻表]