seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
06:51
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
6じ51分はつ
06:51発
6じ51ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
公社住宅
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
立川八小
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
古民家園東
[時刻表]