seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
11:01
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
11じ1分はつ
11:01発
11じ1ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
公社住宅
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
立川八小
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
砂川八番
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
古民家園東
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
幸町団地
[時刻表]