seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
12:15
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
公社住宅
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
立川八小
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
砂川八番
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
古民家園東
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
幸町団地
[時刻表]