seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
06:22
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
6じ22分はつ
06:22発
6じ22ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
公社住宅
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
立川八小
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
砂川八番
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
古民家園東
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
幸町団地
[時刻表]