seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
06:39
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
6じ39分はつ
06:39発
6じ39ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
公社住宅
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
立川八小
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
砂川八番
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
古民家園東
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
幸町団地
[時刻表]