seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
07:40
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
7じ40分はつ
07:40発
7じ40ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
公社住宅
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
立川八小
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
砂川八番
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
古民家園東
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
幸町団地
[時刻表]