seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
08:07
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
8じ7分はつ
08:07発
8じ7ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
公社住宅
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
立川八小
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
砂川八番
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
古民家園東
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
幸町団地
[時刻表]